Борис Корчевников посетил Украину и попросил о денежной помощи для восстановления больницы Киево-Печерской лавры

Российский телеведущий, журналист и актер Борис Корчевников в своем микроблоге Instagram опубликовал снимки и видеоролики из Киева. Он посетил столицу Украины в рамках международного фестиваля православного кино "Покров". Журналист попросил о денежной помощи своих фолловеров, чтобы восстановить больницу Киево-Печерской лавры.

Борис Корчевников отметил: жители Киева предпочитают смотреть канал "Спас", гендиректором которого он является на протяжении двух лет. Звезда также написал слова благодарности за награду в адрес жюри фестиваля. Помимо этого, актер побывал в Введенском монастыре, Архангело-Михайловском Зверинецком пещерном монастыре, а также во Владимирском кафедральном соборе и Киево-Печерской лавре. Телеведущий посетил главную улицу столицы - Крещатик, и предался воспоминаниям, как летом, пять лет назад, проводил здесь концерт ко Дню Крещения. Журналист встретился со священником Александром Клименко, который победил в украинском телешоу "Голос".

Последний опубликованный видеоролик, на котором Борис Корчевников просит фолловеров о помощи в восстановлении больницы с храмом святого Агапита, расположенной в Киево-Печерской лавре, вызвал недоумение у публики. Многие стали интересоваться, почему ведущий собирает средства для украинских храмов, в то время как российские больницы нуждаются в восстановлении не меньше. Однако на данный вопрос Корчевников пока не ответил.
Автор: Федотова Антонина
16-10-2019, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости