Новости технологий на сегодня: в WhatsApp появятся голосовые звонки

Новости технологий на сегодня: совсем недавно сетевые источники утверждали, что WhatsApp разблокирует возможность голосовых звонков. Проблема, по словам разработчиков, в недоступности микрофона на определенных моделях гаджетов, а также в технологии шумоизоляции. Но, как обещают, эксперты, функция голосового звонка заработает в начале 2015 года.


За год существования сервис WhatsApp обрел большую аудиторию и, соответственно, вырос уровень доходов. В первой половине 2014 г. создатели сервиса заработали 15,3 миллиона долларов США. Но не стоит забывать о том, что маркетинговые исследования требуют колоссальных затрат: 232,5 миллиона пришлось потратить на издержки.

Руководители сервиса WhatsApp, купленного Facebook, говорят, что проблемы голосовых звонков связаны с доступом к микрофону на определенных моделях, а также с технологиями шумоподавления. По предварительным прогнозам экспертов, долгожданное обновление появится уже в начале 2015 года.

Автор: Larchi
30-10-2014, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости