«Яндекс» выпустил программу, пишущую за вас

Компания «Яндекс» запустила демо-версию приложения «Яндекс.Диктовка», которая может распознавать речь. Приложение было презентовано в ходе специализированной конференции для разработчиков.


Специалисты уверяют, что точность распознавания речи с любой тематикой составляет 88 процентов. На данный момент Yandex SpeechKit входит в список из 500 приложений, интегрированных в мобильные гаджеты.

Работа приложения начинается по команде «Яндекс, записывай!», а затем пользователь диктует сам текст. Текст можно публиковать в социальных сетях, редактировать и пересылать другим пользователяи. Выход мобильного приложения «Яндекс. Диктовка» на большинстве гаджетов планируется в ближайшее время, а пока скачать приложение могут пользователи Android, для этого необходимо скачать приложение можно в Yandex.Store.

Автор: Larchi
30-10-2014, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости