Tele2 приглашает абонентов в кино

Сотовый оператор Tele2 не устает радовать своих абонентов новыми акциями: в октябре и ноябре пользователи мобильной сети могут выиграть билеты в кинотеатры или памятные полезные призы.


Новые абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Нашим людям – билеты на киноленты» в период с 1 октября по 30 ноября 2014 года. Вам предложат на выбор либо подключить одну из услуг оператора на выбор: «Гудок», «Интернет с телефона», «Opera mini», или «Городской номер», либо пополнить счет на сумму от ста рублей. В подарок Вы получаете билет в кинотеатр «5 звезд» на любой показ, включая премьеры фильмов.

Любители кино могут проверить себя: с 23 октября по 20 ноября в социальной сети «ВКонтакте» действует конкурс «Нашим людям – билеты на киноленты». Каждую неделю операторы сотовой связи Tele2 будут рассказывать факты о новинках кинематографа, а те, из абонентов, кто даст верный ответ на вопрос, получат призы от оператора Tele2: беспроводные наушники, мобильные зарядные устройства, бейсболки и фонарики.

Коммерческий директор Tele2 Костромы надеется, что акции порадуют абонентов мобильной сети и помогут сэкономить их семейный бюджет.

Автор: Larchi
29-10-2014, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости