ВМС США подтвердили подлинность появившихся в Сети видео с НЛО

ВМС США официально подтвердили подлинность видео с НЛО, недавно появившихся в Сети. На них запечатлены моменты, когда пилоты американских истребителей встречались с неопознанными летающими объектами.

Эти видео попали в Сеть и вызвали настоящий резонанс. На них запечатлен не только сам момент встречи пилотов с НЛО, но также их общение и комментарии этих ситуаций. В интернет попало сразу несколько записей. Представители ВМС США подтвердили их подлинность и отметили, что они были сняты в разное время. Некоторые из них датируются 2004 годом, а некоторые – 2015-м.

Изучение записей с НЛО показывают, что эти объекты действительно выполняют невообразимые маневры, на которые не способна современная техника. Например, один летательный аппарат очень резко менял траекторию своего движения и мог за короткий промежуток времени спускаться с 24 километров над землей до 6 и обратно. Некоторые из них регулярно зависали над морем, а потом резко пропадали из зоны видимости американских радаров.

При этом стоит отметить, что ВМС США не использует определение НЛО в данной ситуации. Эти объекты американские военные называют «необъяснимые воздушные явления». Этот общий термин позволяет им описывать весь спектр возможных ситуаций. Тем временем, обсуждение данных видео продолжается, особенно внимательно их изучают уфологи.
Автор: Костычев Богдан
17-09-2019, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости