В Петербурге на помойке нашли «бомбу», как в мультфильме

На территории площадки, отведенной под установку мусорных контейнеров, в муниципальном образовании Колпино (Петербург) было найдено устройство, напоминающее собой бомбу из мультфильмов. Эта находка переполошила все эстренные службы города.

По данным ряда источников, территория, на которой обнаружили странное «взрывное устройство», была сразу же оцеплена сотрудниками органов правопорядка. К месту происшествия также подоспели несколько медицинских бригад. В обозримом будущем ожидается прибытие взрывотехников, которым предстоит проверить и в случае необходимости обезвредить это устройство.

Позднее в популярных Telegram-каналах появились многочисленные сообщения о найденной в Петербурге бомбы из мультипликационного фильма «Том и Джерри». Несколько брусков «динамита», перемотанные черной полосой с двух концов, просто лежали на бетонной плите. Отмечается, что внешне устройство больше напоминает муляж бомбы, однако полиция, МЧС и медики решили не рисковать и дождаться взрывотехников. Людей из опасной зоны вывели стражи порядка.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости