Мария Машкова пожаловалась, как сложно ей дается материнство

34-летняя Мария Машкова поговорила о недостатках материнства. Звезда “Не родись красивой” поделилась личными переживаниями в Instagram.

Актриса Мария Машкова воспитывает двух дочерей, но ей сложно дается материнство. Звезда предпочитает приезжать на короткий срок, заваливать детей подарками, обниматься и быстро уезжать на съемки. Как призналась артистка, ей легче в работе, поскольку она всегда знает текст и ей подсказывают, что делать. По примерным подсчетам звезды, почти все артисты страдают нарциссизмом в разных формах. В этом вопросе материнство становится серьезной проверкой.

Однако последние месяцы, проведенные со Стефанией и Александрой, выдались для Марии Машковой особенными. Актриса впервые возвращается к работе с легкой грустью и теперь ей не нужно каждую секунду быть готовой бросить все дела и умчаться к детям. Машкова порекомендовала в затруднительных ситуациях обращаться за помощью к специалистам.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости