Эксперты назвали три самых популярных вида тюнинга

Тюнинг начал набирать популярность с 90-х годов и всячески видоизменялся со временем. Эксперты назвали три самых распространенных вида усовершенствований транспортного средства.

Самым распространённым и популярным видом тюнинга является установка спойлера. Даже если антикрыло не дает реальных улучшений, автолюбители все равно оборудуют свою машину этой деталью. Нередко можно увидеть спойлер и на отечественных «Жигулях», что только подтверждает несомненное лидерство этого автомобильного аксессуара.

На втором месте расположились диски. Многие автомобилисты заменяют стандартные колеса на титановые. Хромированные изделия с изящными изгибами не только предают солидности автомобилю, но и улучшают его сцепление с дорогой. Это именно тот случай, когда тюнинг одновременно красив и полезен.

Замыкает тройку лидеров самых популярных видов усовершенствований транспортного средства тонировка стекол. Кстати, она несет не только эстетический характер, но и практический, поскольку защищает глаза водителя от солнечных лучей. Однако перебарщивать с тонировкой тоже нельзя, поскольку это может ухудшить видимость, что значительно увеличивает риск аварии. Следует во всем соблюдать меру и делать тюнинг в соответствии с рекомендациями специалистов.
Автор: Белоусов Алексей
21-07-2019, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости