Актриса Елена Захарова опубликовала фото в бикини

Популярная актриса Елена Захарова опубликовала эффектные фото в бикини. На снимках звезда позирует на фоне скалистого побережья.

Фотографии, на которых Елена Захарова предстала в бикини, появились в Instagram-аккаунте знаменитости. Звездная артистка сообщила многочисленным подписчикам, что уже немного загорела и отдохнула, но ей хочется еще. Восторженные поклонники поспешили оценить новую публикацию своей любимицы. Снимок вызвал настоящий ажиотаж, поскольку столь откровенные фотографии появляются в микроблоге звезды не часто. По мнению большинства интернет-пользователей, Елена Захарова - очень хрупкая, стройная, изящная и красивая девушка, от которой просто глаз невозможно отвести. Особенно поклонников восхищает то, что актриса не старается выглядеть лучше, чем она есть, никогда не пользуется фотошопом и не стесняется показать себя без мейкапа.

Об отпуске и поездке на море Елена Захарова сообщила несколько дней назад, однако раскрывать какие-либо подробности своего путешествия не стала. Пользователям остается только догадываться о том, кто составил компанию любимой артистке.
Автор: Елена Степнова
21-07-2019, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости