Странное заболевание сделало лицо жителя Филиппин гигантским

Странное заболевание сделало лицо жителя Филиппин Ромуло Пилапила гигантским. Болезнь, которую врачи изначально приняли за синусит, лишила мужчину зрения и увеличила объем головы в три раза.

Три года назад 56-летний плотник, проживающий на филиппинском острове Лейте, обратился к местным медицинским работникам с жалобами на заложенность носа, головную боль и резь в глазах. Врачи поставили больному диагноз «синусит» и выписали препараты для его лечения.

Ромуло Пилапил прошел курс терапии, но его самочувствие только ухудшилось: глаза невыносимо болели, а лицо начало сильно опухать. Спустя несколько недель голова филиппинца приобрела гигантские размеры, увеличившись в три раза. Также следствием неизвестного заболевания стала полная потеря зрения, что сделало мужчину абсолютно беспомощным и вынудило бросить работу.

Местные врачи не могут определить, что за заболевание стало причиной таких физиологических изменений, и советуют Ромуло Пилапилу обратиться к столичным медикам для диагностики и назначения необходимого лечения. Однако после того, как мужчина потерял возможность работать, этим вынуждены заниматься его дети, которые не в состоянии оплатить лечение отца в Маниле.
Автор: Криворотько Наталья
19-07-2019, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости