Эксперты назвали 4 автомобиля с самыми надежными АКПП в России

С каждым годом спрос на автоматические коробки переключения передач (АКПП) растет, но очень часто водители встречаются с проблемами в их эксплуатации. Эксперты назвали 4 автомобиля с самыми надежными такими трансмиссиями, доступные в России.

Первая из них – это Toyota Land Cruiser 200. Этот премиальный внедорожник пришел на смену своему устаревшему собрату в 2007 году и с тех пор зарекомендовал себя как надежный и выносливый автомобиль. В 2015-м модель получила 6-ступенчатую АКПП, способную долгое время обходиться без ремонта. Если регулярно следить за внедорожником, то без поломок он может проехать до 500 тысяч километров.

Следующие автомобили с надежной АКПП, доступные в России – это Hyundai Solaris и Kia Rio. Эти две машины оказались вместе не просто так, они обе имеют одинаковую коробку передач. Речь о 6-диапазанном «автомате», который уже долгие годы и поколения данных моделей демонстрирует свою надежность и выносливость.

Toyota Camry является очередным подтверждением того, что данный бренд способен строить «вечные» машины. Ее 6-ступенчатая АКПП способна регулярно выполнять возложенные на нее функции и долго не напоминать владельцу о своем существовании.

И последнее авто, отмеченное экспертами – это Mazda 6. Очередной японский автомобиль, славящийся своим качеством. Его 6-диапазонный «автомат» зарекомендовал себя надежностью и неприхотливостью.
Автор: Костычев Богдан
15-07-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости