Apple новости: Корпорация Apple презентовала наручные часы

Как известно, прославленная американская корпорация Apple новостями мир в последнее время не обделяет, вот и недавно пролило свет на своё новое творение, совершив релиз наручных часов, которые получили название Apple Watch. Официальная презентация новой вещи известного производителя состоялась 9 сентября. Новинка была предоставлена народу самим генеральным директор компании Тимом Куком, заявившим о том, что готово, в центре Flint Center for the Performing Arts в Купертино.


Если не считать изящную внешнюю конструкцию свежего товара, то нужно отметить, что Apple Watch всегда готов к синхронизации со старым добрым смартфоном, что вне всякого сомнения поможет человеку всегда быть в курсе всех обновлений, которые он может передать, не тратя при этом время на вытаскивания самого телефона. Но без iPhone это устройство нельзя будет использовать.



Помимо всех прочих плюсов, есть также и весьма необычные добавки в виде приложений, позволяющих владельцу часов следить не только за последними новостями, но и за состоянием своего здоровья. Устройство сдобрено специальным приспособлением, которое показывает шкалу сердцебиения. К плюсам Apple Watch можно отнести и стекло на сапфировый манер, никоим образом не пропускающее воду, и зарядку беспроводного вида.

Что же касается формы мега-оснащённых часов, она имеет квадратный формат. К ним прилагается боковое колёсико, именно им, в основном, и управляется гаджет. Но на этом Apple новостями кидаться не прекращает, ведь есть также информация и о том, что часы будут продаваться в двух вариантах, а подобрать ремешок себе по вкусу покупатель сможет непосредственно сам.

Помимо всего прочего, как мы уже знаем, Apple выдала и пару новых моделей в виде iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также свою платёжную систему под названием Apple Pay.
Автор: Дмитрий
11-09-2014, 05:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости