Депутат Шолохов заподозрил Аллу Пугачеву в «абсолютной потере реальности»

Алла Пугачева с недавних пор «абсолютно потеряла реальность». Причиной тому стало «восхваление» Примадонны, которое длилось в России на протяжении долгого времени. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Александр Шолохов.
Депутат Шолохов заподозрил Аллу Пугачеву в «абсолютной потере реальности»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметил Александр Шолохов, молодежь в России на данный момент воспринимает 75-летнюю Аллу Пугачеву не более чем «бабушкой», которая когда-то выходила на сцену. Кумиром для нынешнего поколения Примадонна точно не является. Композиции исполнительницы молодежь не слушает. На то есть «объективные причины», которые депутат, правда, называть не стал.

В СССР же действительно были люди, которым нравилось творчество Аллы Пугачевой. В тот период Примадонна зачастую выпускала «талантливые вещи». К тому же на популярности артистки положительно отразилось и отсутствие большой конкуренции на отечественной эстраде.

Для депутата Алла Пугачева «абсолютно потеряла реальность». Причиной тому стало длительное «восхваление» Примадонны, сообщают «РИА Новости».

Ранее Алла Пугачева выпустила песню, посвященную мужу.
Источник: ria.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости