Матч "Барселона" - "Манчестер Сити" - 0:2, матч закончен

12 марта на «Камп Ноу» зрителям предстоит увидеть потрясающее зрелище: в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов местная «Барселона» в ответном матче будет принимать английский клуб "Манчестер Сити". Начало встречи - 23.45 по московскому времени.


"Барселона"-"Манчестер Сити": комментарии

Первый матч на «Этихед стэдиум» закончился победой "Блау-гранадс" со счетом 2:0. Тогда забитыми голами отличились Лионель Месси и защитник Дани Алвес. Таким образом, шансы на выход в 1/4 финала у «горожан» являются довольно призрачными.

Посмотреть матч «Барселона» - «Манчестер Сити» можно в прямом эфире на телеканале "НТВ". Начало трансляции – 23.30 по московскому времени. Также онлайн-трансляцию для своих пользователей предоставит сайт "LiveTV".

Главный арбитр матча «Барселона» - «Манчестер Сити» - француз Стефан Ланнуа.
«Каждому из нас известен свой алгоритм действий. В команде я играю важную роль крайнего защитника. Впрочем, состав все еще не оглашен тренером, и в нем могут произойти любые изменения. Я готов к огромной ответственности, которая ляжет на меня, если я выйду на поле. В нас появятся хорошие шансы, если мы сумеем забить первыми. Для того, чтобы добиться результата, каждый из нас должен сыграть на грани своих возможностей. Мы уже имеем положительный опыт. Футбол как раз и создан для таких замечательных вечеров, как сегодняшний. Если ты поверишь в себя, то сможешь добиться многого. Наша команда сегодня является более сильной, чем раньше. Мы научились выступать в Лиге Чемпионов и сделаем все для того, чтобы надолго запомнить этот вечер», – заявил капитан «горожан» Венсан Компани.

«Нужно иметь в виду, что 12 дней назад мы отлично сыграли против такого непростого соперника, как «Манчестер Сити». Необходимо разделять Лигу Чемпионов и Чемпионат Испании. Без всяких сомнений, мы обладаем большим преимуществом перед ответной встречей», - отметил главный тренер «Барсы» Херардо Мартино.

«Барселона» замечательно начала текущий сезон. Никто не мог предположить, в каком трудном положении мы окажемся. Несмотря на то, что отставание от лидера в чемпионате становит всего 4 очка, и мы вышли в финал кубка Испании, болельщики остаются недовольными тем, как мы играем», - заявил защитник «Блау-гранадс» Херард Пике.

Известная букмекерская контора "William Hill" в предстоящем матче отдает преимущество именно каталонцам. Коэффициенты распределились следующим образом: 1.70 – победа «Барселоны»; 5.0 – победа «Манчестер Сити»; 3.60 – ничья.

Текстовую трансляцию матча между «Барселоной» и «Манчестер Сити» можно увидеть на сайтах "Советский спорт", "Sports.ru", "Спорт-Экспресс", "Sportbox.ru", "Российская газета", "HotSport", "Sport.ua", "LiveResult.Ru", "Soccer.ru", "LiveTV", "LiveResult.Ru".
Автор: IceWalker
13-03-2014, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости