Юлии Липницкой сделали музыкальный подарок

Пятнадцатилетней фигуристке Юле Липницкой, сделал подарок Израильский продюсер в виде инструментальной мелодии, которую Юля уже разместила на своем сайте. Напомним, что Юля выиграла золото на Олимпиаде в Сочи.


Композиция имеет название «Девушка в красном пальто». Артур Исмаков заявил на своей страничке в социальной сети, что юная фигуристка безусловно лучшая и заслуженная спортсменка этого года!

Юля своим выступлением буквально влюбила в себя всех ценителей фигурного катания, а так же покорила еврейские сердца удачной постановкой своего выступления. Напомним что фигуристка для своего выступления выбрала образ девушки в красном пальто, и исполнила свой номер под мелодию из этой же кино ленты.

Напомним, что Исмаков Израильский профессиональный композитор, который работает со многими зарубежными музыкантами. Рожден в 1983 году, с 1997 года занимается музыкой, сотрудничал со многими популярными электронными коллективами.

В данный момент Артур занимается над новым проектом совестно с Валерием Полиенко - автором проекта t.A.T.u.
Автор: makslm
3-03-2014, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости