Лига Европы: Украинские клубы вылетели из турнира

Стадия 1/16 финала второго по важности футбольного турнира Старого Света стала роковой для целого ряда украинских клубов. На данной стадии Лигу Европы вынуждены покинуть «Черноморец», «Динамо», «Днепр» и «Шахтер».


Донецкий «Шахтер» в домашнем поединке уступил чешской «Виктории» со счетом 1:2 и по сумме двух игр остался не у дел. Киевляне из «Динамо» смогли не проиграть «Валенсии» в ответном поединке, но ничья не помогла команде Олега Блохина, уступившей в первой встрече с «летучими мышами».

Одесский «Черноморец» также не смог показать ничего путного во встрече с «Лионом», проиграв со счетом 0:1. И наконец, четвертым неудачником Лиги Европы стал клуб «Днепр», который не смог составить достойную конкуренцию английскому «Тоттенхэму». Видимо, победа в первом поединке расслабила клуб из Днепропетровска, и он не смог показать столь же высокой игры в ответной встрече, уступив с неудобным для себя счетом 1:3.
Автор: Станислав Целоусов
28-02-2014, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости