Сборная России обыграла вьетнамцев и прошла в 1/4 финала ЧМ по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу прошла в 1/4 финала мирового первенства, что в Колумбии проходит. В рамках 1/8 финала россияне боролись с командой Вьетнама и сумели победить с разгромным счётом 7:0.


Прошло всего три минуты с начала матча, а в ворота вьетнамской сборной уже влетел мяч, отметился Иван Чишкала. После этого дважды забил гол Сергей Абрамович, и ещё по мячу в свой актив записали Сергей Абрамов, Артем Ниязов, Ромуло и Иван Милованов.

"Конечно же, я доволен результатом игры, доволен тем, что мы прошли в четвертьфинал. Самое главное, что мы победили, а кто там отметился забитыми мячами - не столь важно уже. Но могу сказать, что лично для меня предпочтительней, когда забивают именно разные игроки. Если в команде лишь один ярко выраженный форвард, то, конечно, соперники его хорошо изучат и будут стараться блокировать. Поэтому меня радует весьма тот факт, что сегодня в нашей команде могут забивать разные футболисты", - сказал наставник российской сборной.


Соперниками сборной России в матче четвертьфинала станут футболисты либо из Испании, либо из Казахстана. Нельзя не заметить, что на ЧМ в Таиланде четыре года назад в четвертьфинале Россия играла именно с испанцами, проиграв тогда со счётом 2:3. Сборная России уже шестой раз принимает участие в данном соревновании, а самым лучшим результатом стало третье место в 1996 году. Также четвертое место занималось командой в 2000 и 2008 годах.
Автор: Дмитрий
21-09-2016, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости