Украина - Исландия 1:1. Как сыграли, счет

Андрей Шевченко поделился впечатлениями с журналистами об игре с Исландией (счет 1 - 1).

- Решительно, положительных эмоций от игры мы получили вдвое больше, чем отрицательных. Игра была сложная, ведь соперник, не терял надежды забить мяч. И мы поняли, что преимущественная цель – это, конечно же, защитить ворота. Не обошлось и без ошибок, но командой я доволен. Мы приблизились к победе.

Я не считаю экспериментом безфорвардную игру. У нас оставалось два нападающих, не прошедших клубную практику. И мы выдвинули Коваленко на эту позицию как лучшего. Он задавал ритм. Я выпустил Зозулю, полагая, что почувствовать игру ему хватит и за такой промежуток времени.

Пенальти завершилось провалом и потерей двух очков. Исландия оказалась серьезным соперником. Но несмотря ни на что, мы добились хороших результатов.

Украина - Исландия: как сыграли


Хотя защитники с фланга сыграли отлично, без ошибок футбол совсем не футбол. Но меня игра порадовала, самую большую остроту придавали атаки с фланга.

Под конец игры соперник почти совсем остановился, опущенный к своей штрафной. Нам пришлось балансировать, потому что мы знали: Исландия в какой-либо момент найдет возможность взять ворота и забить нам. Благодаря этому интервью, я раскрыл множество ответов об этой игре скорее больше для себя…
Автор: IceWalker
7-09-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости