"Ювентус" обыграл в первом туре Серии А "Фиорентину", благодаря голу Игуаина

"Ювентус", выигравший пять последних чемпионатов Италии подряд, начал новый сезон-2016/17 с победы. Соперником в первом туре стала очень даже неслабая команда - "Фиорентина". Игра состоялась на домашнем стадионе "Старой Сеньоры" в Турине и закончилась со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 37-й минуте, когда немецкий полузащитник турецкого происхождения Сами Хедира откликнулся на передачу итальянца Джорджо Кьеллини и точно пробил головой в угол ворот Чиприан Тэтэрушану, кипера гостей. "Фиолетовые" сумели отыграть на 70-й минуте, когда хорватский нападающий Никола Калинич тоже продемонстрировал отличное умение играть головой.

Точку в матче поставил аргентинец Гонсало Игуаин, новичок в легендарной команде Массимилиано Аллегри, ему потребовалось всего девять минут после выхода на замену, чтобы забить свой первый мяч за "зебр".
21-08-2016, 00:55

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.