Криштиану Роналду получил долгожданный «Золотой мяч»

Криштиану Роналду из мадридского «Реала» стал обладателем самой престижной премии в индустрии футбола. В скопе за «Золотой мяч» португалец смог обойти Лионеля Месси и Франка Рибери.


Вчера состоялась ежегодная церемония вручения «Золотого мяча», на которой присутствовали все звезды данного вида спорта. Триумфатором церемонии стал португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, прервав таким образом четырехлетнюю гегемонию своего соперника Лионеля Месси.

Стоит отметить, что данная награда является уже второй в карьере португальского футболиста. Первая была получена им еще в 2008 году, в то время, когда Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед». Приз за самый лучший гол достался Златану Ибрагимовичу, ну а лучшим тренером стал бывший наставник «Баварии» Юпп Хайнкес, который в данный момент закончил свою карьеру.
Автор: Станислав Целоусов
14-01-2014, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости