Игрок «Милана» станет тренером клуба

Известный голландец Кларенс Зеедорф подписал все необходимые бумаги и с начала следующего сезона начнет тренировать «Милан».


Примечательно, что Зеедорф весьма молод для футбольного тренера, так как ему всего 37 лет. Впрочем, недостаток опыта он заменяет знаниями всех внутренних дел «Милана», так как защищал его цвета в качестве футболиста на протяжение 10 лет, вплоть до 2012 года. На посту тренера Кларенс сменит Массимилиано Аллегри, который уже сделал официальное заявление, сообщив, что работает в «Милане» только до конца сезона.

С самим Зеедорфом уже согласованы все условия сотрудничества и стороны ударили по рукам. На какую заработную плату может рассчитывать голландец, а также на какой срок рассчитан контракт, пока не известно.
Автор: Станислав Целоусов
12-01-2014, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости