Валерий Газзаев может стать главным тренером сборной Казахстана

Сегодня стало известно о том, что Валерий Газзаев, который является бывшим тренером киевского «Динамо», в обозримом будущем может возглавить национальную футбольную сборную Казахстана.


По сообщениям казахстанского спортивного портала Sports.kz, в настоящее время Валерий Газзаев, который известен тем, что в разные времена возглавлял, как московский, так и киевский «Динамо», является одним из главных претендентов на должность главного тренера футбольной сборной этой страны.

Сам Газзаев, который в настоящее время занимает позицию спортивного директора в «Алании» из Владикавказа, пока никак данные новости не комментировал. Однако, по словам приближенных к специалисту, его вряд ли устроит годовая заработная плата, в размере, меньшим, чем 3 миллиона долларов. Также пока неизвестно, когда именно может состояться назначение, если оно действительно будет иметь место.
Автор: Станислав Целоусов
27-12-2013, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости