Виталий Денисов – лучший футболист Узбекистана

Бывший игрок клуба «Днепр» Виталий Денисов, который перебрался не так давно в «Локомотив» был признан лучшим игроком Узбекистана в 2013 году.


Защитник успел провести в высшей лиге российского чемпионата 21 матч, в ходе которых отдал 5 результативных передач и забил один гол. И все это с января этого года, когда Виталий покинул «Днепр» и перешел в московский клуб на правах свободного агента.

Заслуги Денисова на футбольном поле были отмечены на самом высоком уровне у него на родине, в Узбекистане. Футбольная федерация данной центрально-азиатской страны назвало 26-летнего футболиста, находящегося сейчас на пике формы, самым лучшим игроком. В минувший понедельник эта заслуга была отмечена официально, на церемонии награждения, которая прошла в Ташкенте.
Автор: Станислав Целоусов
24-12-2013, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости