Мирча Луческу рассуждает о сильнейших украинских клубах

Пока сезон взял перерыв, представители прессы берут интервью у тренеров сильнейших клубов страны. Одним из них, разумеется, является Мирча Луческу, наставник донецкого «Шахтера».


«Что касается нас, то мы, как вы знаете, лидируем. Причем опережаем ближайших преследователей на пять очков, что весьма и весьма не плохо, я считаю. «Динамо» сегодня страдает от плохой организации игры, и это самое главное. Я всегда знал, что главное это не накупить большое количество звезд, а постараться как можно лучше организовать игру этого состава, сделав их отдельных футболистов команду.

Что касается «Металлиста», то, в целом, он остался на своем уровне. А вот «Днепр» после того, как в нем некоторое время побыл Хуанде Рамос, все же смог выйти на качественно новый уровень. Их игра теперь куда более стабильна, чем раньше, что и доказывает высокое положение в турнирной таблице. «Черноморец» многих приятно удивил, но я увидел эти позитивные изменения еще в прошлом году. Очень рад, что команда действительно оправдывает ожидания» - сказал Луческу.
Автор: Станислав Целоусов
24-12-2013, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости