Юрий Семин о нынешнем «Динамо»

Бывший тренер российской сборной, «Локомотива», киевского «Динамо», Юрий Семин, который сегодня возглавляет «Габалу» из Азербайджана, дал прессе интервью. В ходе разговора речь пошла и о положении вещей в «Динамо» сегодняшнего образца.


«Я не могу сказать, какое место сейчас может занять «Динамо». Это может быть, как вполне приемлемая позиция по итогам сезона, так и не совсем хорошая для клуба такого уровня. Все дело в том, что «Динамо» сейчас не может так хорошо конкурировать с «Металлистом» или «Днепром». С «Шахтером» тоже не может, хотя и донецкий клуб сегодня стал не таким сильным, как раньше, потеряв троих своих самых сильных игроков.

Сейчас я считаю Ярмоленко одним из лучших игроков Украины. Не смотря на то, что «Динамо» часто показывает далеко не самые выдающиеся результаты, он всегда умудряется выступать на высоком уровне. Всегда мне импонировал этот футболист, и я считаю, что он вполне может выступать в любом клубе Европы. Хотя, конечно, такое решение должен принимать только он сам» - говорит Семин.
Автор: Станислав Целоусов
24-12-2013, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости