Денис Олейник может перебраться играть в Италию

По словам представителей днепропетровского клуба «Днепр», их полузащитник Денис Олейник имеет высокие шансы уехать играть в итальянский чемпионат уже этой зимой.


Сообщается, что Денисом всерьез заинтересовались с итальянском клубе «Сампдория», который выступает в местной Серии А. Примечательно, что сам Олейник, в то время, как выступал за «Металлист», уже играл против «Сампдории» и даже забивал итальянцам. Возможно, именно тогда его и приметили в данной команде.

По текущим условиям контракт 26-летнего футболиста с «Днепром» оканчивается только летом, но в команде заявляют, что вполне могут продать игрока и раньше, при условии, что поступит соответствующее предложение. И, если учесть тот интерес, с которым в «Сампдории» смотрят на Олейника, такое предложение может поступить уже в зимнее трансферное окно.
Автор: Станислав Целоусов
22-12-2013, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Петров Степан Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости