Германия - Италия: немцы вырвались в полуфинал Евро-2016

В субботу 2 июля состоялась очередная игра ¼ финала чемпионата Евро-2016. После основного и дополнительного времени матча по итогам пенальти (6:5) Германия обыграла Италию и вырвалась в полуфинал.

В Бордо на стадионе «Матмут Атлантик» прошел матч двух фаворитов чемпионата Евро-2016. За путевку в полуфинал боролись итальянцы и немцы. Первым открыл счет полузащитник сборной Германии Месут Озил на 65 минуте игры. Но уже на 78 минуте противостояния защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи сравнял счет с пенальти. Кстати, для голкипера Германии Нойера этот забитый мяч стал первым пропущенным на турнире. Примечательно, что и вратарь Италии Буффон также впервые за весь чемпионат пропустил гол. Дополнительные 30 минут никак не повлияли на результат матча, поэтому интрига перенеслась на серию пенальти. Со счетом 6:5 по пенальти Йонас Гектор вырвал для Германии путевку в полуфинал Евро-2016.

Автор: serzhantvova
3-07-2016, 01:27

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.