Уэльс - Бельгия, счет 3:1: обзор матча, видео голов, как сыграли

Евро 2016 богато на сенсации. В каждом туре хоть одна команда доказывала, что прогнозы экспертов и котировки букмекеров далеко не всегда оказываются верными. Не стал исключением и четвертьфинал между командами Уэльса и Бельгии.

Матч выдался драматичным. На 13-й минуте Раджа Найнгголан ударом в девятку с 25 метров вывел сборную Бельгии вперед. Казалось, что интрига в матче умерла и многие болельщики решили, что продолжать смотреть матч бессмысленно. Однако на 31-й минуте капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс вернул интригу в матч.

Второй тайм начался при ничейном результате и дальше команда валлийцев проявила характер и упорство. На 55-й минуте Хал Робсон-Кану, играющий в 17-й команде английского Чемпионшипа, вывел свою сборную вперед.
Уэльс - Бельгия
Попытки Бельгии отыграться оказались неудачными и под конец матча, как бы банально это ни звучало, сработала известная футбольная истина: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Сэм Воукс на 86-й минуте этого захватывающего матча забивает головой и сборная Уэльса с разгромным счетом 3:1 побеждает фаворитов этого матча.

Сенсационная победа выводит команду валлийцев в полуфинал Чемпионате Европы по футболу первый раз в истории. В следующем туре 6 июля им будет противостоять грозная сборная Португалии, которая является явным фаворитом, однако игроки сборной Уэльса уже доказали, что могут творить сенсации поэтому интрига остается.
Автор: IceWalker
2-07-2016, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости