«Динамо» поспорят со «Спартаком» за аргентинца

Киевское «Динамо» объявило о своем желании приобрести талантливого аргентинского футболиста Федерико Расича. Примечательно, что на этого игрока из Ла-Платы нацелились и в московском «Спартаке».


Расич, чей рост составляет 194 сантиметра, выступает в данный момент за аргентинскую команду «Химнасия» на позиции нападающего. В этом сезоне он вышел на поле за клуб в десяти матчах, сумев забить три гола в ворота соперников. Видимо, выступления талантливого молодого футболиста настолько вдохновили руководство киевского «Динамо», что они готовы предложить ему контракт. Условия контракта, кстати, пока не известны. Но можно не сомневаться, что в «Динамо» постараются предложить немало, чтобы иметь преимущество перед московским «Спартаком», который тоже объявил о своем интересе к форварду. Скорее всего, борьба за футболиста разгорится уже в ближайшее время.
Автор: Станислав Целоусов
20-12-2013, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости