«Валенсии» может быть неинтересно биться против киевского «Динамо»

Известный комментатор Роберто Моралес прокомментировал будущее противостояние киевского «Динамо» и испанской «Валенсии» в ходе интервью каналу «Футбол 1». По словам комментатора, испанскому клубу может быть неинтересно играть с нами.


Как известно, соперником по стадии плей-офф в Лиге Европы для нас является испанская «Валенсия», выбранная жребием. И известный комментатор Роберто Моралес прокомментировал данное противостояние в интервью телеканалу.

«Считаю «Валенсию» серьезным соперником. Все же команда шесть раз становилась чемпионом Испании, а это многого стоит. Правда, в данный момент у них очень непростая ситуация в домашнем первенстве, усугубленная кризисом в тренерском штабе. Так что сложно сказать, как именно они будут играть с киевским «Динамо». В первую очередь это зависит от того, каким будет их новый тренер (прежний главный тренер клуба Мирослав Джукич был отправлен в отставку на днях), ну а во вторую – от настроя. Возможно, что «Валенсия» решит сосредоточиться именно на Примере, а с «Динамо» в рамках Лиги Европы им будет играть неинтересно» - сказал Моралес.
Автор: Станислав Целоусов
18-12-2013, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости