Нужен ли Фалькао тренеру «Челси»?

В преддверии начала зимних трансферов в европейских футбольных лигах многие гадают, куда же поедет играть один из ярчайших футболистов современности, колумбиец Радамель Фалькао, который в данный момент защищает цвета «Монако».


Недавние новости о разногласиях, якобы имеющих место между Фалькао и руководством команды на самом деле могут быть ярким сигналом к скорой продаже футболиста. И наиболее вероятным покупателем в этом случае является лондонский клуб «Челси». Не смотря на то, что главный тренер команды Жозе Моуринью заявлял, что не считает нужным приобретать кого-нибудь для усиления клуба, проблемы в атакующей линии прослеживаются, и они весьма серьезные.

Надежды на Торреса все меньше, Это О уже не молод, хоть и очень талантлив, ну а Хуан Мата, который всеми считался одним из лучших футболистов команды, сейчас никак не может занять место в основе. Вот и получается, что Фалькао как раз и может стать для атаки «аристократов» этим самым спасательным кругом.
Автор: Станислав Целоусов
17-12-2013, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости