Ван Перси отказывается работать с новым тренером «Манчестер Юнайтед»

Самый результативный игрок клуба «Манчестер Юнайтед» прошлого сезона голландец Робин ван Перси твердо намерен поискать себе новое место работы в зимнее трансферное окно. Причина – недовольство новым главным тренером клуба Дэвидом Мойесом.


С тех пор, как бессменный на протяжении более, чем четверти века тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон покинул свой пост, команда скатилась в середину турнирной таблицы. По всему видно, что новый наставник, преемник прошлого тренера Дэвид Мойес испытывает серьезные проблемы с тем, чтобы вывести команду в лидеры АПЛ.

Как оказалось, данные проблемы связаны и с взаимоотношениями тренера и главной звезды команды Робина ван Перси. Последний с начала сезона испытывает проблемы со здоровьем и никак не может набрать оптимальную форму. И причина этого, по словам форварда, заключается в неправильном тренировочном процессе, который выстроил наставник.

Куда именно может отправиться игрок, пока не понятно, но «Барселона» уже заявила, что готова приобрести ван Перси хоть сейчас.
Автор: Станислав Целоусов
15-12-2013, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости