Радченко рассуждает об игре «Динамо»

По мнению бывшего игрока национальной сборной Украины Александра Радченко, сегодняшнее «Динамо» демонстрирует «валидольный» футбол, но со своими задачами по мере сил все же справляется.


«Сегодня очевидно, что «Динамо» показывает «валидольный» футбол, но, тем не менее, с задачей своей справляется. Как только началась Лига Европы, киевлян сразу же записали в лидеры, но игра, показываемая ими была далека от чемпионской. Вот и первый тайм с «Рапидом» был провален, и это в домашнем матче. Но очень хорошо, что ребята все же сумели собраться с силами и дать сопернику достойный ответ, победив более чем уверенно. В чемпионате у последних матчах «Динамо» тоже начинает действовать куда более продуктивно, вновь включившись в борьбу за чемпионский титул, как и подобает клубу такого уровня.

Проблемы «Динамо», на мой взгляд, заключаются в том, что в команде пока есть много не освоившихся новичков. Так что все эти трудности, по идее, должны быть временными» - говорит Радченко.
Автор: Станислав Целоусов
14-12-2013, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости