Россия - Словакия: видео голов, счет, обзор игры

15 июня 2016 года на стадионе "Пьер-Моруа" (Вильнев-д'Аск, Франция), в рамках 2-го тура Чемпионата Европы по футболу, прошел матч между сборными России и Словакии. Матч закончился поражением сборной России со счетом 1:2.

Россия - Словакия: счет 1:2 не в пользу нашей сборной
Первый забитый мяч записал на свой счет Владимир Вайсс. На 32-й минуте Марек Гамшик выполнил длинную диагональ на Вейсса, который ворвался в штрафную и, убрав на замахе Смольникова и Березуцкого, пробил в дальний угол ворот Акинфеева.

Россия - Словакия: обзор матча
Автором второго гола стал Марек Гамшик. Получив передачу от Вайсса, Гамшик убрал Шатова и пробил точно в дальнюю крестовину наших ворот, отскочив от которой, мяч оказался в сетке.

На 80-й минуте россиянам удалось сократить разрыв в счете. Сыграв в стенку с Широковым, Шатов выполнил точную подачу на Глушакова, который нанес точный удар по воротам Козачика.

Отыграть еще один мяч сборная России не смогла.

После этого поединка, Словакии поднялась на вторую строчку в группе с тремя набранными очками, а Россия опустилась на последнее место. Для продолжения участия в турнире, России должна вырвать три очка в матче против Уэльса, который пройдет 20 июня.

Россия - Словакия 1:2 ВИДЕО голов

Автор: IceWalker
16-06-2016, 14:17

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.