Блохин готовит своих подопечных к последней игре

Последним матчем года для футболистов киевского «Динамо» станет игра с «Рапидом», и главный тренер столичного клуба Олег Блохин заявил, что они готовятся к данной игре особенно сильно.


«Конечно, украинский чемпионат ушел на перерыв и многие игроки клуба уже настроились на отпуск. Но такие на матч с «Рапидом» не выйдут, так как психологический настрой в этом деле крайне важен. Если мы не смогли решить задачу в первом матче, то необходимо будет побеждать сейчас во что бы то ни стало и я очень рад, что большинство из моих подопечных это понимает. Мы готовимся не только физически, но и в психологическом плане, поднимаем тонус.

Погодные условия сейчас не самые хорошие, так что я говорю ребятам, чтобы они тренировались аккуратно, но это не всегда работает. Все же настрой на этот матч довольно боевой, что в полной мере проявляется и на тренировке. Сложная ситуация с составом, некоторые травмированы, другие, такие как Мбокани и Сидорчук, находятся в статусе дисквалифицированных. Травм очень много, но все футболисты настроены сражаться до последнего, пусть даже придется выходить на поле и на уколах» - признался Блохин.
Автор: Станислав Целоусов
12-12-2013, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости