Болельщики «Зенита» вновь поддались на провокацию

Во вчерашнем матче с «Аустрией», который «Зенит» позорно проиграл, «отличились» и фанаты питерского клуба. Правда, на этот раз вину можно все же записать на фанатов «Аустрии», которые их всячески провоцировали.


Все дело в той схеме, по которой устроители матча решили продавать билеты на игру, расположив фанатов «Зенита» на верхних ярусах стадиона, над болельщиками домашнего клуба. Между ярусами находится буферная зона, и таким образом организаторы надеялись, что конфликтов удастся избежать.

Однако, они не подумали, что фанаты австрийского клуба смогут запустить в своих оппонентов петардой. А так и случилось, и фанатам «Зенита» этого оказалось достаточно для того, чтобы завестись с пол оборота. Накал страстей был таким сильным, что судье пришлось остановить матч на 2 минуты, чтобы охладить пыл сторон.
Автор: Станислав Целоусов
12-12-2013, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости