«Галатасарай» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

Матч «Ювентуса» с «Галатасараем», прерванный позавчера по причине снегопада, все же был доигран вчера. И по результатам игры с минимальным преимуществом победила дружина Роберто Манчини. Они же и выходят в плей-офф, выбив «Ювентус» в Лигу Европы.


Стоит отметить, что погодные условия в Стамбуле и вчера были далеко не самыми лучшими, но матч необходимо было проводить, так что решили все же доиграть. «Галатасараю», если он хотел выйти в плей-офф самого престижного еврокубка, нужно было побежать во что бы то ни стало, и они эту победу не упустили. Практически на протяжении всей игры они создавали в ворот именитой итальянской команды один опасный момент за другим, и в конце концов все же смогли забить гол за 5 минут до окончания матча. Героем встречи стал Уэсли Снейдер.

«Галатасарай» проходит дальше, ну а «Юве» опускается в Лигу Европы, куда попали и «Наполи» - еще одна отличная итальянская команда.
Автор: Станислав Целоусов
12-12-2013, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости