Кличко советуют уйти с ринга

По мнению президента Национальной лиги профессионального бокса Украины, Кличко-старший должен внимательно подумать над тем, стоит ли ему продолжать спортивную карьеру.


Чиновник Михаил Завьялов, стоящий у руля украинской индустрии профессионального бокса, заявил, что Виталию Кличко пора бы уже закончить боксерскую карьеру, учитывая то, что происходит сейчас в стране. «Кличко сейчас является одним из лидеров оппозиции, а по тому, что сейчас происходит в Украине можно сказать, что это положение отнимает у него много времени и сил. Я просто не представляю, как такую активную политическую деятельность можно совмещать со спортом. Поэтому, считаю, что пора ему хорошенько подумать и принять решение об окончании своей боксерской карьеры» - сказал Завьялов.

Примечательно, что свои мысли по поводу спортивного будущего чемпион мира по боксу и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко должен озвучить уже 15 декабря. Если он все же решиться остаться, то в следующем году ему нужно будет отстаивать чемпионское звание.
Автор: Станислав Целоусов
11-12-2013, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости