Уэльс - Словакия: счет 2:1 в пользу валлийцев

11 июня прошел первый матч для сборных Уэльса и Словакии, которые встречались друг с другом. Победителями из поединка вышли первые, со счетом 2:1.

Уэльс - Словакия: обзор матча

Валлийцы смогли перебороть своего оппонента в ожесточенной борьбе о чем говорит финальное табло. Счет во встрече открыла сборная Уэльса на 11-й минуте, Гарет Бэйл со штрафного смог отправить мяч точно в сетку ворот. Лишь на 62-й минуте словаки смогли сравняться с помощью точного удара Ондрея Дуда. Но на 81-й минуте преимущество окончательно забрала сборная Уэльса с помощью передачи Рэмзи на Робсона-Кану.

Этот матч был первым в истории сборной Уэльса на Чемпионатах Европы, так что победа в нем является еще куда более приятным достижением.

Евро-2016 - финальный раунд. Группа B. 1-й тур Уэльс – Словакия – 2:1
Голы: Бэйл, 10 (1:0); Дуда, 61 (1:1); Робсон-Кану, 81 (2:1).
Предупреждения: Грошовски, 31; Мак, 78; Вайсс, 80; Куцка, 83; Шкртел, 90+2.

Уэльс - Словакия: видео голов

Автор: IceWalker
12-06-2016, 17:20

Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.