Встреча Германия – Украина 12 июня – прогноз результатов

Стартовый матч Европейского Чемпионата по футболу 2016, в котором будут бороться сборные Украины и Германии, состоится 12 июня. Он стартует в 22:00 мск в «Вильнев-д`Аск» на площадке «Пьер-Моруа».

Прямая трансляция встречи будет вестись «Первым каналом» с 21:50 мск. Канал будет вести онлайн-трансляцию на своем сайте.

Германия - Украина, евро 2016: предматчевые расклады>


Команда Йоахима Лева традиционно приобретает аппетит во время еды, ее футболисты набирают обороты в процессе турнира. В составе сегодняшней немецкой сборной множество молодых звезд, а самому старшему игроку Бастиану Швайнштайгеру только 30 лет. Помимо этого, благодаря уверенным действиям наставника, спортсмены команды всегда без проблем занимают высокие места и проходят все отборы. В связи с этими обстоятельствами, можно с уверенностью считать, что Германия – фаворит матча с Украиной.

Германия – Украина: история встреч
Большинство игроков входят в состав клубов Бундеслиги, которая входит в ТОП-4 сильнейших чемпионатов Европы. Но в сборной есть, к примеру, выступающий за лондонский «Арсенал» Месут Озил, играющий в «Ювентусе» Сами Хедира, входящий в основной состав мадридского «Реала» Тони Кроос. Таким образом, Лев стремится максимально сбалансировать состав сборной, что обязательно отразится на ее результатах во время Евро-2016.
Автор: IceWalker
12-06-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости