Блохин может покинуть «Динамо» в ближайшее время

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин может покинуть свою должность уже совсем скоро, после игры с венским «Рапидом» 12 декабря. Новым наставником столичной команды может быть специалист из Германии, имя которого пока не называется.


Стоит отметить, что все это является неофициальной информацией, так как об этом рассказал агент одного из игроков клуба. Имя агента, впрочем как и имя игрока, чьи интересы в «Динамо» он представляет, тоже пока не называется, что дает возможность усомниться в правдивости данных слухов.

Если же этим самым слухам верить, то Блохин клуб покидает в независимости от того, как команда сыграет в грядущем еврокубковом матче с австрийским клубом. Что за немецкий тренер может прийти в клуб вместо Блохина, пока остается только гадать, но тот же источник сообщает, что кандидатуры Марсио Бьелсы и Хуанде Рамоса всерьез не рассматриваются.
Автор: Станислав Целоусов
5-12-2013, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости