Фелисиано Лопес: "Мы показали высокий уровень тенниса в финале"

Звезда большого тенниса из Испании Фелисиано Лопес побеседовал с представителями СМИ и рассказал журналистам о своей совместной спортивной деятельности с Марком Лопесом, не забыв сказать пару слов и о победе, которую ему удалось завоевать со своим соотечественником в рамках финального противостояния Roland Garros в парном виде соревнований.


"Могу точно сказать, что вам никогда не понять, сколь приятно держать этот кубок над головой, нужно самому это ощутить. Турнир "Большого шлема" - удивительное событие, и оно играет большую роль для любого теннисиста. Особенно приятно осознавать, что мы смогли переиграть наиболее ярких и известных парных оппонентов современности, и это дорогого стоит. Конечно, было достаточно сложно противостоять таким сильным соперником, но мы смогли это сделать, до сих пор не могу в это поверить", - признался Лопес.



"Как вы знаете, я стал играть в парный теннис полтора года назад. При этом мне было не так-то просто осознать, что я взял кубок на "мэйджоре" так быстро. Я помню, как мы одержали верх над братьями Брайанами, я был очень удивлён, честно, и считаю эту победу одной из самых классных в своей спортивной карьере. И очень приятно осознавать, что мы смогли показать игру самого высокого уровня в финале соревнований", - добавил Фелисиано.
Автор: Дмитрий
5-06-2016, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости