Дмитрий Черышев - главный тренер "Мордовии"

Бывший тренер испанского футбольного клуба "Севилья" Дмитрий Черышев стал главным тренером "Мордовии" из Саранска. Данная информация появилась на официальном сайте клуба. Также известно, что контракт между сторонами подписан на два сезона.


В минувшем сезоне 47-летний специалист трудился в системе "Севильи", где наставником является Унаи Эмери. Стоит напомнить, что для севильцев сезон-2015/16 выдался очень даже успешным, так как удалось победить в Лиге Европы, весьма значимом клубном турнире.

В тренерской стезе Черышев работает с 2003 года, а первым клубом, который он возглавил, стал испанский "Аранхуэс". Далее он тренировал детскую команду мадридского "Реала, российские "Сибирь", "Волгу" и "молодёжку" "Зенита". Один год работал в казахстанском "Иртыше".
Автор: Дмитрий
3-06-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости