Джокович рассказал о скором матче с Тимом

Сербский теннисист Новак Джокович выразил словами свои впечатления после победного поединка с чешским конкурентом Томашем Бердыхом, с которым боролся в четвертьфинальном отрезке Roland Garros в Париже и которого переиграл со счётом 6:3, 7:5, 6:3.


Джокович также отметил, что очень занять на турнире в последнее время и не имеет времени на отдых, соревнуясь в рамках Открытого первенства Франции с достойными соперниками ежедневно.

"Мне приятно осознавать тот факт, что я теперь в полуфинале турнира "Большого шлема". При этом я играю постоянно, в связи с чем у меня нет времени на отдых, я сейчас просто сконцентрирован на следующем поединке и намерен победить в нём", - сказал Новак.



Напомним, что следующим соперником первой ракетки мира из Белграда будет австралийский игрок Доминик Тим, которого серб называет очень серьёзным оппонентом.

"Тим достаточно хорошо играет, чтобы создать своему сопернику большие проблемы. Уровень игры этого парня совсем не хромает, и доказательством этому являются классные результаты, которые он успел уже показать на французском турнире. Он очень ловок и весьма силён. Сомнений в том, что в полуфинале он покажет всё, на что способен, нет никаких. Тем не менее, я тоже готов играть на все сто. Кажется, ожидается превосходный поединок", - добавил Джокович.
Автор: Дмитрий
3-06-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости