Мирча Луческу комментирует прессе победу над «Черноморцем»

Вчера донецкий «Шахтер» смог с минимальным преимуществом одолеть «Черноморец», уйдя, таким образом, на зимние каникулы в ранге лидера чемпионата. После матча на вопросы прессы ответил главный тренер «горняков» Мирча Луческу.


«Мне очень понравилось, как мои ребята действовали в матче с «Черноморцем». Одесский клуб сейчас испытывает небывалый подъем и борется за самые высокие места, о чем и свидетельствует его положение в турнирной таблице. Но мы смогли сыграть на уровне с этим непростым соперником и уйти на перерыв в чемпионате в ранге единоличных лидеров украинского первенства. Мне очень нравится то, что «Шахтер» играет на весьма стабильном уровне, постоянно показывая только самые сильные свои стороны. Мы обязаны не только добиваться позитивного результата, но при этом и показывать зрелищный футбол – этого от нас ждут» - сказал румынский специалист.
Автор: Станислав Целоусов
4-12-2013, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости