Алина Кабаева рассказала о ближайших планах в эфире федерального ТВ

В ближайшее время состоится фестиваль детской художественной гимнастики «Алина». О нём и рассказала в эфире олимпийская чемпионка Алина Кабаева.



После долгого перерыва Алина Кабаева согласилась рассказать в утренней программе ТВ о предстоящем фестивале художественной гимнастики, в котором примут участие дети. Мероприятие будет благотворительным и пройдёт в Москве. На него все билеты розданы бесплатно. Предусмотрено его посещение воспитанниками детских домов.

Алина рассказала о фестивале, который она придумала и организовала лично, о гостях и молодых участниках. Но на вопрос о поддержке со стороны эстрадных звёзд промолчала, сославшись на сюрприз, который готовится для участников.

Напомним, что фестиваль гимнастики проводится уже восьмой раз. Его транслирует телеканал «Россия». В этом году в нём примут участие начинающие гимнасты, а также заслуженные спортсмены, акробаты, танцевальные коллективы. Также для участия приглашены и представители из других стран. Нынешний фестиваль имеет название «Женщины России».

Алина прокомментировала цель мероприятия, которая предполагает дружбу между людьми и как важно поднимаясь на вершину иметь поддержку тех, кто находится рядом. «Один в поле не воин!» - повторила известные слова олимпийская чемпионка.
Автор: schernova
2-06-2016, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости