Георгий Ярцев о перспективах сборной России на Евро-2016

Известный футбольный тренер Георгий Ярцев, который когда-то работал со сборной России, оценил шансы россиян на состязаниях Евро-2016.


"По моему мнению, группа у нас весьма ровная. Многие выделяют англичан, но это только лишь слова. В нашей группе может случиться что угодно. Считаю, что каждая команда имеет хорошие шансы выйти из группы. Очень хорошо, что нам не досталась сборная Франции по итогам жеребьёвки. У нас всё может получиться, если не будет этой ненужной истерии и нагнетания эмоций. Первым этапом является выход из группы. А потом уже России придётся готовиться к каждому новому матчу. Необходимо пошагово решать задачи. Все команды будут действовать в таком ключе. Ведь никто ещё никогда сразу в финальном матче и не играл.

Нужна спокойная атмосфера, без негатива, тогда сборная России может выступить хорошо. Многие футболисты сборной мне очень хорошо знакомы, мы вместе решали всякие разные задачи. Эти ребята точно не дрогнут. Мы должны верить в своих парней, ведь у нас есть отличные футболисты. Нам не стоит кого-то бояться вообще. Нашей сборной хочется пожелать удачи и больших побед на чемпионате. Также отдельно пожелаю удачи наставнику Леониду Слуцкому", - поведал 68-летний специалист.
Автор: Дмитрий
2-06-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости