Блохин прокомментировал победу над «Севастополем»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин дал послематчевую пресс-конференцию после победы команды над «Севастополем».


«Мы сыграли хорошо, хотя, честно признаться, ехали на эту игру не в самом лучшем настроении. После «Генка» моральное состояние футболистов было не самое лучшее, да и перестановки в команде и тренерском штабе «Севастополя» также означали, что соперник будет бороться с нами до последнего. И он действительно боролся, но, не смотря на это, а также не самую лучшую для игры погоду, мы все же смогли добиться своего и победить со счетом 2:1. В нас многие не верили, но сейчас мне кажется, что мы вновь вклинились в борьбу, и может быть даже за первое место. И, конечно же, очень приятно проводить окончание половины сезона на столь высокой ноте» - сказал Блохин.
Автор: Станислав Целоусов
3-12-2013, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости