Голкипер российской футбольной сборной Гильерме отлично чувствует себя в команде

Бразильский голкипер Маринато Гильерме, получивший в прошлом году российское гражданство, рассказал представителям средств массовой информации о своих отношениях с другими членами команды. Бразилец давно играет за российский клуб, однако выступать за национальную сборную ему ранее не приходилось, так как процедура натурализации прошла сравнительно недавно.


Правда, дебют бразильского вратаря в российской команде уже состоялся, двадцать шестого марта голкипер выступил за сборную в рамках матча с командой Литвы. Однако тогда разговор шел о товарищеской встрече, причем с далеко не самым серьезным противником, поэтому полноценным выступлением за сборную тот матч считать едва ли можно.



«Я очень хорошо себя чувствую в команде», — завил Гильерме. Но с главным тренером пока особенно разговаривать не приходилось. Впрочем, вратарей российской сборной к европейскому турниру традиционно готовит Сергей Овчинников, поэтому говорить бразильцу в основном приходится именно с ним. Голкипер отметил, тренировки под руководством Овчинникова ему очень нравятся.

Футболисты национальной российской команды на настоящем этапе находятся в Швейцарии, где проходит подготовка к грядущему ЧЕ-2016. Состязание сборных за право обладать титулом победителя европейского турнира начнется десятого июня.
Автор: home
28-05-2016, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости