Феттель хочет, чтобы Райкконен остался в Ferrari

Немецкий пилот итальянской команды Ferrari, выступающей в гонках Формулы-1, Себастьян Феттель в очередной раз заявил, что хочет, чтобы финн Кими Райкконен остался в стане легендарной "конюшни" в качестве его напарника. Ходят слухи, что на место 36-летнего гонщика могут пригласить Даниэля Риккардо из Red Bull или Нико Росберга из Mercedes.


"Я высказался относительно данного вопроса, но не уверен, что это как-то повлияет, ведь решение принимают другие люди, не я. Я в курсе, какие гонщики являются главными кандидатами на место в Ferrari, об этом своевременно информируют спортивные СМИ. Скажу, что очень доволен Кими Райкконеном, с ним легко работать, он не доставляет никаких неудобств. Мы испытываем друг к другу огромное уважение. Я буду очень рад, если мы останемся в одной команде, но, увы, решение от меня вообще не зависит", - поведал 4-кратный чемпион Ф-1.
Автор: Дмитрий
28-05-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Парни Плюс/Парни+, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости